view-top

  • 4
  • 2
  • 1
왜 1주 식단과 구성이 같은데 4주
왜 1주 식단과 구성이 같은데 4주 정기구독시 한 팩 가격이 1075원 더 비싸지는 건가요?
훨씬 더 많이 구매하니 오히려 더 저렴해져야 맞는 거 아니예요?
  • 될때까지
  • 다짐을 등록 하세요!

이전 다음글

게시글 목록

댓글타이틀

댓글 (1)

최신순등록순공감순

※ 상대에 대한 비방이나 욕설 등의 댓글은 피해주세요! 따뜻한 격려와 응원의 글을 남겨주세요~
- 댓글에 대한 신고가 접수될 경우, 내용에 따라 즉시 삭제될 수 있습니다.

댓글리스트

운영자
  • 다신지킴이
  • 06.10 16:46
  • 안녕하세요. 회원님 :)
    문의 주신 상품의 경우
    현재 한스푼 1주 식단의 경우 오픈 특가 이벤트 진행 중이며
    정기구독은 오픈특가 가격이 아닌 상시가로 판매가 진행되고 있는 점
    이용에 참고 부탁 드려요.
    감사합니다.
  • 답글쓰기

20180228 도움되는글

함께 읽으면 도움되는 글